Серега Казак

что бы набрать мышечную массу нужно усердно заниматься кажный и есть много или заниматься через день?

или упражнения раскинуть на 2 дня?

Макс Гордеев

мышцы должны восстанавливаться, поэтому каждый день надрываться нет смысла.

Ritakichaeva Kalina

через день и будет прекрасный результат! Удачи вам!

Elena Orekhova

обязательно ешь МНОГО БЕЛКОВОЙ ПИЩИ+качалка КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Виталик Диндиков

года 3 назад было. совет один качмэн дал) хавай, чувак и побольше, шоб набрать мышечную массу! и так я вот начал употреблять Снэк чипсы, сухарики ну всё такое, фастфуды, колу - целых полгода вел нерабочий образ жизни. поправился на 13 кг, прикинь брат у меня висячий живот стал, руки, бицуха исчезла (жир был) , обхват руки увеличелся ) потом кароч, пошёл в качалку, за 3 месяца накачался, у меня рука была ох.... ая. я стал более крупным, а раньше (к) улим дрыщом был, слабый. щяс вот собираюсь в качалку массу набрал .

Максим

нет.. вообще не так.
Вы что онанист! ?

заниматься самое идеальное не более 1 часа. .
и отдых 2 дня не взирая на дни недели...