Григорий Онищенко

Посоветуйте упражнения для снижения веса. Что бы на ноги не напрягаться, там не бегать, не прыгать, не приседать.

Александра Колосова

Виси на руках, пока не рухнешь.

Максим

йога или пилатесс...

Юрчик Никитин

... и не ходить. А лежать и ждать, пока вес снизится.))

Сергей Матросов

скачай настрой сытина - аудио тренинг от ожирения

Мэри ***

Меньше жра.. . ой, т. е. кушать!

Катюшка Крынина

в том то и проблема твоя что ты не хочешь ни бегать не прыгать ничего ты не хочешь. сгонка веса это серьезная тема.

Алина Садковская

Лежа на спине поднимать ноги. Можно сразу обе, можно сначала одну, потом, не опуская первую, поднять к ней вторую, вместе опустить. Успехов!

Ирина Кузелева

стойка на голове - великолепная вещь.