Ирина

сколько в норме должен приседать человек со своим весом за раз ?

С:
Сергей :р

Приседания - это особая зарядка, которую придумал хирург Амосов. Приседание укрепляет сердце. Амосов говорил, что норма для здорового человека - 50 приседаний в день.

Башир Катиев

За раз можно присесть один-единственный раз.

Ал
Альбина

У всех по разному, кто то может 100 раз присесть, кто то 10.Всё зависит от человека и его веса и физической подготовки.