Maria Tolkacheva

Сколько я должен весить, если мой рост 171см и я ширококостный?

Андрей Савенков

Да сколько угодно, лишь бы вреда здоровью не было) а так килограмм 80-85

Виктор Латанов

Онлайн расчет нормального веса с учетом телосложения (обхват запястья) расчет веса с учетом телосложения. Рассчитывается по 20 формулам, самая популярная в инете - Хамви. Там же смотрится по всемирной организации здравоохранения.

Зураб Михайлович

Формула Брокка

Идеальный вес для мужчин = (рост в сантиметрах – 100) · 1,15. Имеется ввиду мышечная масса. А так в норме будет 73-76 кг при твоем весе.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

70 кг для парня нормального телосложения для твоего роста

Костик Жест

Важен возраст и обхват запястья. Но формула не подходит для спорстменов, у них мышечная масса большая