Евгения Кузнецова

как отомстить врагу? идеи:

Эркин Бекмурзаев

Простить его и не уподабливаться его поступкам.

Катенька Петрова

Пошли ему телерамму или СМС с компа без обратного адреса:
Не жди, не приеду, так надо.

Алёна Ли

самая сладкая месть - это прощение

Дашулька Щербатых

Да, желение понятное у Вас и нужное в некоторых моментах жизни. Ибо люди должны платить за содеянное!
И это не месть это НАКАЗАНИЕ.
Главное сделать это грамотно но чтобы не только у Вас было эмоцианальное удовлетворение от этого, главное чтобы почувствовал боль тот урод, который сделал зло. Кого и за что хотите наказать?

Александр Сысоев

Пришли ему сову с фальшивым письмом из Хогвартса

Ирина Константинова

Месть - плохая затея.
Игнорируй.

Мария Соловьева

Простить, бог сам накажет.

Кр
Кристина

Застрелись и пусть твое самоубийство будет на его совести

Татьяна Семёнова

Конечно же прощение этим поступком ты на его голову соберешь горячие угли, образный Библейский язык.

Данил

Смотря что за человек :родственник, знакомый, бывший лучший друг муж (Жена) и подход ко всем разный. Мстить желательно той же монетой и по слабому местМ. месть это такое блюдо которое подается холодным. А вообще зло возвращается бумерангом хорошо подумай прежде чем пакостить. Бог не мякишка он все видет

Людмила Дозорцева

Прежде чем что-то сделать, вытереть ноги об когото — помни: касса где-то впереди, за всё когда-нибудь придётся заплатить.

Танюша Суденко

Это смотря какой он тебе урон приподнес. Если ты ничего не боишся можно. Ударит. по голове сразу потом отпинать его и закопать. Это не я сказал а мой товаришь который сидел в тюрьме за убийство такого типа. Лутче не делай если не знаешь своё дело...