Хобби
Подадите идею?
Друзья открывают школу современного танца. Преподаватели-мужчины.Основной костяк мужской. Подайте идею,как назвать школу?
Сертаки
Белый Лебедь)
Эдельвейс
Анастасия Сироткина
Как жаль,что ЛО можно дать только одному(((
Спасибо огромное!
"Вихрь"
Dan'SDanS; DaneS DanS; Белоснежка; Щелкунчик;
Хорошие танцоры.
или
Школа бальных танцев - вам говорят!
или
Школа бальных танцев - вам говорят!
Пируэт....
Приветик! Мне кажется что делать ставку на то что преподаватели мужчины в названии не следует, лучше наверно взять в название включить что-то из основных названий танцев. А в принципе, если хотя бы один из твоих друзей является профессиональным танцором и разбирающимся в этом деле от и до, и если у него есть свой какой-нибудь "коронный танец", который только он исполняет, то можно было бы назвать школу по его имени, например ШКОЛА ТАНЦЕВ "ТАНЕЦ АНАТОЛИЯ". Ну или что-то в этом роде :)
Современные танцы это техно, хип-хоп и так далее, их гораздо чаще танцуют мужчины поэтому неудивительно, что преподователи преимущественно мужской коллектив. В названии наверное должны быть упомянуты именно эти направления и тогда никому не покажется странным этот мужской уклон. Как именно назвать подсказать не могу, но думаю стоит придерживаться направления изложенного выше.
Рогоносцы!!!
Dendy

От печки.
Мальчики&Co:)
"мужские танцы","мужской взгляд","эмэмденс"(только как на этих конфетках Инициалами)
Матадор (Тореадор) - ведь бои с быками-удел мужчин, и их движения иначе как танцем и не назовешь:))
Вита
незачот
можно просто так и назвать школа современного танца или современные танцы
Школа танцев - ЙЕЕЕ!! ! У нас и тд и тп.! ! мы все в дерь...
школа современного танца "РТУТЬ"
можно название королевские танцы Dance of pop"s (в переводе на русский озночает короли танцев) или еще что то в жтом роде
Щелкунчики)
1. Хоровод;
2. Dance Style;
3. Весёлые пляски.
2. Dance Style;
3. Весёлые пляски.
а мой взгляд, называть школу танцев где фигурирует привязка к мужскому полу, не нужно, потому-что могут понять двояко.
Можно было бы назвать - "ПОТАНЦУЕМ? ", а на рекламке либо несколько пар мужчин и женщин (красивых) в танцевальных движениях, а один ближе (на переднем плане) улыбается, делает шаг на встречу вам/нам и пртягивает руку, как бы приглашая потанцевать)) ) или один этот мужчина протягивающий руку.
ManS DanS
good dancer или best dancer
Nice Dances
Школа современного танца Иванова (Ваша фамилия)!
Так и назвать "Модерновые танцы".
револьвер 22 или кольт