Хобби

Как подать в суд на соцсеть ВКонтакте

Здравствуйте! Меня по не понятной причине заблокировали в соцсети ВКонтакте. Я переживаю по этому поводу, т. к. у меня много друзей, с которыми я общалась. Попыталась восстановить через смену номера телефона, посылки фотографии, разные тесты, выполнила даже требование посылки фото документов с фотографиями. Администратор проверял сутки все материалы и ...отказал, якобы нет возможности идентифицировать личность из-за отсутствия на моей страничке фотографий. Действительно раньше никогда не размещала своё фото на странице, не считаю нужным. Что делать, очень обидно и не справедливо! Подскажите пожалуйста, как разрешить ситуацию?
Создать новую страничку, например. И заново подружиться с теми, кто тебе дорог.
Марина Панова
Марина Панова
70 695
Лучший ответ
Гаджи Аливалиев здравствуйте, Андрей. я помню, вы программист. вы не знаете, хорошая ли специальность в вузе-информационная безопасность. будет ли она хорошо оплачиваема и востребована?
я б на вашем месте фото документов всем подряд не рассылал... -возьмут кредит а отдавать вам с процентами.
Вова Савин да, во вк был один инцедент с паспортами уже...
Так же как и на Собянина. Вроде прав ты, а побеждает он
Алекс Кручинин
Алекс Кручинин
29 438
Когда в поддержку пишешь - там должны предложить сделать селфи на фоне вашего гаджета, с открытой страницей вашего вопроса в поддержке.
Странно, если этого не случилось
Пробуйте еще, обращайтесь в поддержку снова. Возможно, это только этот агент некомпетентен в своем деле. Вам ответит другой, который возможно вам поможет.
В любом случае имеет место быть выше написанная процедура. Ее всегда предлагают, это стандартный процесс восстановления, когда с документами не прокатывает. Странно, что в вашем случае о данной процедуре и речи не шло.
Эм! Люди вообще сошли с ума
Вова Савин я вообще здесь спросил как взломать майл ответы)
Эх, чудак-человек.... Судебный процесс дело муторное и затяжное.... тем более соц. сети)) На каком основании иск? Доказательства? С соглашением ознакомлен? Прежде чем подавать иск, нужно взвесить все за и против. Если больше против, тебе же хуже. Иск денег стоит, которые тебе при проигрыше дела никто не вернет. Итог: Драгоценное время, деньги, нервы потратишь.... А теперь задай себе вопрос: Оно этого стоит?
Подавай в суд, тебе же хуже будет, у них очень мощная защита, да и всё было по их правилам, так как ты соглашаешься с правилами использования, когда регистрируешься в сетях
Alексеich Wry
Alексеich Wry
1 510