Светлана Анохина-Терёшина

Загляните, может именно вы, поможете мне отомстить врагу жизни.

мне 13 лет. Ему наверно так же, учимся в параллельных классах, я в А он в Б. В А попадают благополучные, в Б те у кого родители пьют и вообще не следят за ребёнком.
Он несколько лет ходил в секцию кик бокса, постоянно на всех лезет из школы своего возраста. Судьба сыграла со мной злую шутку и отравила меня с ним в один лагерь в одну и ту же смену. Он так же приставал ко всем, но все ему давали отпор и он подогнув свой хвост отставал от них. Как то раз он даже подрался, ему дали по шее и он быстро сленял оттуда, как последний щенок. И у меня была тычка с тем поцаном, который дал по шее моему врагу. Но тот парень меня побил, но я не уехал оттуда и с гордой головой ходил по всему лагерю.
Так всё я это к чему. Его старшеки чмырят и он даже не тяфкнит при них, а когда они отходят он начинаем опять быковать. Вообще он полный лох.
Но я его добезумия боюсь и он это знает, он снится мне в снах, я его даже там боюсь. Я представляю, как буду убивать его. Он постоянно пристаёт ко мне и оскорбляет. Ещё он со своей бандой поселились возле моего дома и когда я куда нибудь выхожу, он начинаем кричать всякие обидные фразы.
Так вот, как мне с ним разобраться? Поговорить не выход, хочу встретить его возле его дома и побить битой, я вообще что угодно могу сделать, чтобы этот человек страдал. Прошу, помогите.

Андрей Задорожный

Малыш, пусть тебя родители отведут к психотерапевту.

Александр Бисяев

Запишитесь в секцию каратэ!

Ко
Костя

Поговори с своими родителями, пускай те свяжутся с его родителями. Если не поможет, дай отпор - побьет, в милицию подай заявление о побоях, и тогда пусть разбирается милиция . А желать смерти кому-то не выход.