Вячеслав Цой

*Женщина. За измену как отомстишь ? ?) ) )

Гузель

было мне очень больно ((( но никакое отмощение, без слов, без скандала ушла от него. Я знаю -я сильная, я это пережила два раза. НО Я НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮ ИЗМЕНУ. ЛЮБАЯ ИЗМЕНА-ЭТО СРАВНЕНИЕ, ПОИСК ЛУЧШЕГО.

Евгения

Сделаю вид, что ничего не знаю, проверю, если да, дам в глаз, пусть с синяком ходит, потом посмотрим как вести себя будет.

Ан
Анна

Не буду мстить, жизнь накажет....

Ма
Марина

А нужно?
Уйду, и посмотрю как жизнь накажет.

Elena

мстя не для меня)))) )
уйду к другому)))

Ко
Конфеточка

уйду.. . без меня плохо....

Сергей

Мужчины так устроены...) , а умный никогда не допустит, что бы Любимая даже мысль об этом допустила!)

Ольга

Левый - коронный, правый - похоронный.. . Шучу) ) Да, счастья и попутного ветра...

Тамара

была такая ситуация с мужем! Не мстила, просто отпустила, пожелав счастья!!!

Натусик

Никак. Просто скажу "Уходи из моей жизни. "

Ви
Виктория

Жизнь слишком длинна для одной любви... неизбежность это, чего мстить, ну разве чуть чуть по мелочи)))

На
Наталья

Оу. . Нафиг Мне такой..

Кристина

свобода всем а значит продолжай без меня