Nariman

Я перестал мастурбировать, у меня появилась девушка

Но прикол в том что мне 19 лет исполнилось а ей только 16, и кроме поцелуев тут ничего не может быть(а из за того что я не дрочу уже 20 дней мне дико хочется секса, но вот не знаю что делать, о проститутках не говорите. Бросать ее и искать ровесницу:?, но как она на меня потом посмотрит и родители и тд,мол бросил просто так)

Ир
Ирина

Перестань срать - и станешь жрать только деликатесы!

Кр
Кристина

Почему ничего не может быть? если ты скрываешь свою заинтересованность то конечно ничего не может быть..

Оксана

Самое время для обоих. Читай классику, в Камасутре четко написан возраст 15 лет. Будь для нее лучшим до конца дней своих.

Ан
Аня

а ты уверен в том что она девственница? может просто ломается? Запасись презервативами и вперед, будь нежным и ласковым и может все получится)