Игорь Попов

после того как кончаешь можно ли девушке мастурбировать ?

мы занимаемся сексом я кончаю, но я хочу чуть позже ещё раз, вот в промежутке между первым разом и вторым я могу ей пальцами ласкать клитор, ей будет нравиться???

Виктория Квартиры

Вообще когда ты кончаешь она тоже должна кончать, и в промежутке ты должен и пальцем и языком ласкать ей клитор, а потом вы снова должны кончать вместе)

Анна Долгих

все индивидуально. спроси-это самое правильное