Эльвира

почему девушки кончают?

Zolotoy Parus

Потому что природой Уважаемая, заложена эта функция в девушках: ) Сокращение мыщц за счет получения всяких приятностей и осмыслением их мозгом.
Парням проще в этом плане - для нас это дело буквально "Раз плюнуть":) А вот с женским организмом сложнее,... -У кого-то оргазм достигается быстро, а с кем-то нужно чуть ли ни пол года прожить, чтобы ее организм привык к твоему прибору и в частности к тебе.)

Анастасия Короткова

Потому что сосиска вкусная

Владимир Коровин

те видно кончить как чаю выпить. а чтобы пняла - от мастурбации исключительно.

Алена Ивасенко

От щекотки, когда горло изнутри трут..

Ирина Званецкая

Такая большая а дура