Светлана Цинк

Мне 15 я мастурбировала.

Помогите. Мне 15. Я начала мастурбировать, когда мне было 13, чисто из интереса. Некоторые говорят что вредно, доугие что полезно, Вообщем. Скажите, вредно ли в моем возрасте, я делала это примерно 1 раз в 2 дня, по разному. Но в последнее время меня начала жудко мучать совесть. Сейчас я не нуждаюсь в этом занятии и пытаюсь бросить совсем, чтобы психом не стать. Переживаю за то, что после мастурбации натираю кожу или что то в этом роде, и сильно разбухают большие половые губы, паздрожается клитор. Может ли это привести к бесплодию и вообще нормально ли это?

Ка
Катик

Врачи говорят, что ничего ужасного в этом нет, если это не переходит в зависимость.

Евгений Бардюк

Я позвонил сутенеру, он тебя заберет)))

Ксения Леонова

а раньше девочки романы читали...

Сергей Сорокин

Нормально. Не боись.

Галина Суслова

нормально, но не стоит этого делать. секс сам по себе не полезен. я отказался от мастурбирования относительно давно.

Ира Колегова

вот время пошло, девки в 13 уже хуярят се клитор

Илья

ну незнаю.... мастурбировать в 15 это одно, а спать с парнями совсем другое!! ! лучше уж это чем то!