Инна Устюжанина

как перестать мастурбировать?

занимаюсь этим 4 года, пробовала не делать это несколько дней, не делала но потом все равно все с начала начала, уже надоело из за этого ухудшения в учебе. Помогите!

Ju
Julia

а потом и проблемы с парнями могут быть.... ни одному не получится так тебя усладить, как ты привыкла себя ублажать.... тебе это надо????

Алена Максимова

Найди себе парня или на крайняк зашей)

Ев
Евгения

заведи себе ёбаря...

Александр Тумайкин

начни заниматься сексом с парнем

Яна Иванова

у тебя не п... а будет а кусок теста

Елена Тюлина

Парня завести