Ислам

Обидеться или принять как шутку??

Я учусь в МПГУ (педагогическом университете) , мой молодой человек в Бауманке. Недавно он ездил на факультативные занятия в Питер к профессору в Технологический университет. Там у местного студента (как он сказал для прикола) спросил почему в Техноложке невидно симпатичных девчонок. На что студент в ответ спросил. А у Вас в Бауманке много таких? , .и сразу дополнил.. . наверняка нет. Ты лучше иди в Герцена (питерский педагогический) или у МПГУ посмотри, там одна другой краше, но умом не блещут))

Александра Большакова

Конечно, обидеться, чем вам еще в Педе заниматься)

Сергей Туркин

это всё просто лёгкий трёп, приколы

Александр S

Ну и вопрос у вас.))) ) Из-за какой-то ерунды вы делаете выбор между болезнью и здоровьем.

Евгений Добрынин

Да это всю жизнь одни и те же шутки. Типа что на технических специальностях девушки умные, но не больно красивые. Глупости. У моей одноклассницы дочка Баумана закончила, ну просто фотомодель.

Оксана

было бы на что обижаться

Наталия Малышева

Если обидитесь, то точно докажете, что недалекого ума.

Анна Броскина

А на что обидеться то, я просто не поняла, что они поговорили?

Юлия Лапикова

Это все шуточки, простая ребячья болтовня. Было бы на что обижаться, ей-богу.

Димон Быков

Знали вы бы, как мужчины самоутверждаются в интернете оскорблениями в адрес слабого пола. И в реале тоже. Им надо как то самоутвердиться. Не обращайте внимание.

Юлия Фролова

Я бы обиделась...

Lilia Chaplygina

У нас в институте так и говорили: Ума нет - иди в Пед.

Олеся Серегина

Красивых в Бауманке много. Ни больше, ни меньше, чем в других вУЗах. Доступных мало...

Максим Листов

подшути в ответ) ) это не повод обижаться

Дмитрий Грачев

Может Вам тоже пошутить про мальчиков в этих технических ВУЗах?