Светлана Цинк

помогите принять решение!!! 1

мой супруг по видемому собирается от нас с детьми уходить, забрал свидетельство о браке и ушел, что мне делать я не знаю, т. к. работать негде, дети в школу ходят, а ему судя по всему ничего не нужно, стоит ли его останавливать????

Э_
Элька _@_

1. оставить в покое, пусть идет.
2. не переживать и не суетиться. Принять спокойно. Спокойствие очень сильная штука.
3. Найти работу, тем более что дети уже большие, какого черта вы сидите без своей копейки??? !
4. Верить в лучшее.

Антон Титов

ну не в ноги ведь падать ему... если любите то останавливайте.. может он этого как раз и ждет..

Виктория Войнова

не останавливай... найди в себе хоть чуточку гордости! пусть уходит.... не устраивай истерик! сам вернется, они без семьи не могут... а если и не вернется, нужен ли такой, которому пофиг на семью? будет платить алименты, с голоду не помрете... ищите работу, хватить висеть на шее...

Гульчачак

не вкоем случае на развод и алименты-смотря почему ушел

Екатерина Бондаренко

Недержи. хотя для начало можно. попытатся, поговорить а там как пойдёт сердце подскажит.

Анюта Жукова

вы писали об этом еще год назад - давно надо было чему-то научиться, где-то работу подыскать, кто же вам виноват?

Екатерина Кречетова

Без вас в суде не разведут... (Есть дети, значит, развод будет не в ЗАГСе). . Наверное этому взрыву предшествовали какие-то скандалы, разборки, сцены.. . Могли бы уже подготовиться.. . И работу найти, и быт наладить, навесить на него кредиты какие-нибудь, например, для детей компьютеры купить, мебель -тряпки-страховки-и-прочую-дребедень не на себя, а на детей потратить, чтобы он не мог Вас упрекнуть, что на его шее сидите.. . А потом, он стал плохим не в один момент.. . нарастало как-то.. . Зачем ребеночка второго состряпали? Мужику все равно.. . Он, сволочь, дверью хлопнул и все - нет проблем.. . Но Вы же мать, на Ваши же плечи ложится вся ответственность по воспитанию детей. Хотя теперь в суде вы можете требовать, чтобы он на выходные забирал детей... водил их в кино, на детские площадки, в секции какие-нибудь...

Ольга Иванова

может он ксерокопию пошел делать или субсидию оформлять, а вы уж в панику