Linar

женились бы на еврейке чтоб дети были умные и хитрые?

Наталья Данилова

Если она действительно такая, то за тебя не выйдет.

Ольга

Чтоб выехать в Израиль

Олимп Недвижимость

Да какая разница... на ком, лишь бы любовь была

Андрей Холлей

Я не пойму- что за неопределенность с национальностью?

Крылова

а почему вы спрашиваете?

Анастасия Крутова

что за настроения товарищ?.

Да
Дарья

В 99% случаев - НЕТ! Как и на гейропо-американке, ибо мне не нужна самочка гомо сапиенс с абсолютно неправильными жизненными ценностями, приоритетами и ориентирами, а то есть блядоорхальным (феминизм, псевдоравноправие) воспитанием! А израиль это одна из самых блядоорхальных стран! У таких обществ нет будущего, блядоорхат это гроб любого социума!

Марина Бондарева

видела я недавно в интернете фотки евреек все такие страшные глазки хитрые.