Ил
Иллиан

Как стать еврейкой? Они умные, хитрые и наглые... Для открытия бизнеса самое то: D

Ul
Ulya

Укради, обмани, своруй - это уже доказательство твоего ума . Стань адвокатом или банкиром - это уже доказательство твоей предприимчивости . Оскорби свою родину и похвали чужую - это доказательство причастности к вечно странствующему еврейству и любви к семитизму . Ешь исключительно фарш-мак, тефтели и фаршированную щуку - это доказательство твоей культурной принадлежности к традициям . Останется совсем немного :доказать Богу, что ты им избрана и безгрешна, но это можно проверить лишь покинув этот мир .

Ольга Зайцева

Надо, что бы тебя укусил еврей.

Чика

Реинкарнируйся.

Валерий Большаков

Стань женой еврея.

Матрасы Мебель

Евреем не становятся - евреем рождаются.

Евгения Асеева

Ими не становятся ими рождаються