Елена Лобина

ЗАЧЕМ ДРУЖИТЬ С АМЕРИКОЙ. НАДО ПО-ХИТРОМУ ИХ ЛАПНУТЬ ДА И ВСЕ. В НАГЛУЮ ТОЛЬКО ХИРО И УМНО ВТЕРЕТЬСЯ ИМ В ДОВЕРИЕ

И ВСЕ ТАМ РАСКОЛДИРОВАТЬ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИНЦЫП НЕЗАКОННОГО ВТОРЖЕНИЯ 2 МЯ ЛЮДЬМИ. КАКИЕ У ВАС ВАРИАНТЫ

НАХУЙ ТВОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК
Я О ЧЕМ А ТЫ О ЧЕМ

Я РЕШУ С ДЕНЬГАМИ ВОПРОС У МЕНЯ И ТАК ВСЕ СТАБИЛЬНО БЫЛО 4 ГОДА НАЗАД ЛЕТ В 16 И НИЧЕ

Наталья Махначева

выучи русский язык, а уже потом пиши "манифесты"

слышь конь, раз не нужен тебе РУССКИЙ ЯЗЫК, так иди и лапочи у себе по хохляцки или на языке тех, под кого скоро ляжешь.

Жека Миронов

а зачем - сам же туда убежишь, потому как стабильно.

Светлана Морозова

С Америкой дружить надо. Там бабосы стабильные.