Ан
Анютка

как втереться в доверие любимой

Александр Канин

Только поступками)))

Олеся Пак

В доверие втираться нужно к тёще...

Анна Разоренова

Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей.

Кылычбек Исмаилов

Лучше просто любить ее. Втираться никуда не надо. Если она вас любит - будет доверять и так.

Светлана Грозненская

нужно как можно больше спрашивать ее обо всем, даже если тебе не интересно, спроси, к примеру, во сколько она утром встала и что кушала на завтрак. она привыкнет рассказывать тебе каждую мелочь, то что никому больше не говорит, т. к никого это не интересует, кроме тебя. тогда она будет доверять тебе и нуждаться в том, чтобы рассказывать тебе все, что с ней происходит.

Игорь Гапоненко

А не как . если любишь то любишь и тут никакие хитрости не приемлемы !