Оля

как стать хитрее и наглее

Сайгид

выпей водки и покури

Эльмир

Озверин - спрашивайте в аптеках города ...

Александр

не надо...это ни к чему...таких полно....

Вя
Вячеслав

Каждодневными тренировками в любых жизненных ситуациях

Сергей

Такие качества не сделают тебя успешным в работе и в жизни. Люди обладая этим устают от жизни и не испытывают радости.

Denis

это самый низкий способ, обладая этими качествами, профессионального (или карьерного) роста. Есть полно других прекрасных методов карьерного роста, без хождения по головам.

Евгений

На одной лекции нам посоветовали остановить 20человек по очереди и спеть песню.реально поможет избавиться от застенчивости.а наглость и хитрость это не те качества которые доводят до добра.поднявший меч от меча и погибнет