Юлия Кадова

найти жену- еврейку до 30 лет. ради рождения детей. сам русский.

Жаннулька Анисимова

гай юлий цезарь - истинно русское имя ...удачи в поиске истинно еврейской жены.

Alex

ржу нимагу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жолчубек Дюшембиев

Еврейка за тебя не пойдёт. ты себе обрезание сделал? по их закону надо с этого начать.