Константин Салтыков

Кто по Вашему красивее: еврейки или армянки?

Lex Dark

Еврейки. Они и до старости красивые иногда остаются. А армянка к 30-ти уже страшная...

Жорж Милославский

Еврейки! Однозначно!

Ирина Свирина

Мне рассказывала она уже пожилая армянка: - Какое счастье, что ты не видел меня молодой. и не можешь себе представить во что я превратилась.. . То же самое говорят грузинские женщины. А еврейские женщины ничего не говорят, их любят всю жизнь, и потому они только хорошеют и молодеют на глазах....

Дмитрий

Еврейки. Устройте опрос.

Владимир

Еврейки.

Ан
Анна

Еврейки

Юлия Родионова

смотря в каком возрасте.

Тина

Украинки)))

Светлана Тимофеева

Самые красивые славянки. А вот еврейки страшноваты в основном.

Александр Ермишко

А ты БАЙТ или его фото просто взял?

Ев
Евгений

Русские или украинки.

Константин Загаров

Яйца в профиль. .
Чистокровные еврейки полностью семитских корней,
как и Армянки, порою страшны как "Смертный грех" (Кстати такое определение своей внешности, дала Ф. Г. Раневская)
Нечистокровные--пусть даже по дальним предкам--бывают очень красивыми--как и армянки (был поражён красотой одной из нечистокровных армянок Одесситок) , так, и-- само собой разумеется--еврейки.
Особенно те чьи родители жили в Европе, и конечно же в Одессе))

Юля Юльковна

Ну, это напрямую зависит от количества и крепости выпитого

Умка

везде есть красивые !

Рекман Ирина

Это родственные нацыи и предок у них один а красивые у кого большэ славянских черт.

Наталья Торгачева

мне чукчи нравятся .

Маргарита Красикова

Русские не красавицы, самые красивые это Француженки и немки)

Евгений Сергеевич

однозначно, трансвеститы!

Андрей Запертов

И те и те не отличаются красотой

Екатерина Шевченко

Китаянка, Японка.

Николай Каряев

сиамские котята

Марина Шибаева

Ну из евреек красивые Мерлин Монро и Элизабет Тейлор Из наших нравится Жасмин и может Ксения Раппопорт да Анжелика Варум. ихменяюсь армянак не знаю

Ди
Диана

А какая между ними разница? Армяне это иудейское ответвление. Ну если всё отбросить, то красивее армянки, они вообще очень красивые!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Женщина каждая по своему красива. А такие вопросы задают только недалекие.

Sanek Homka

Не славится красавица, а кому кто нравится.

Сергей

Да попадаются и там и там красивые.

Владимир Иванов

конкретных девушек брать надо.. . ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ! ИМХО армянки

Андрей Крюков

Армянки естественно! Они всегда входили в мировые топы самых красивых женщин мира!