Общество
ну сравни...
Кто по Вашему красивее: еврейки или армянки?
Еврейки. Они и до старости красивые иногда остаются. А армянка к 30-ти уже страшная...
Стас Голованов
Не пизди! Армянки в любом возрасте хороши!
Edmon Dantes
Иди н а х у й
Русские или украинки.
армянки
А ты БАЙТ или его фото просто взял?
И те и те не отличаются красотой
Edmon Dantes
Иди н а х у й
Да попадаются и там и там красивые.
Мне рассказывала она уже пожилая армянка: - Какое счастье, что ты не видел меня молодой. и не можешь себе представить во что я превратилась.. . То же самое говорят грузинские женщины. А еврейские женщины ничего не говорят, их любят всю жизнь, и потому они только хорошеют и молодеют на глазах....
ну сравни...Китаянка, Японка.
еврейки
Ну, это напрямую зависит от количества и крепости выпитого
смотря в каком возрасте.

Украинки)))
Елена Тимощенко
Умничка)))
Я --вполне с Вами согласен, но к сожалению или к счастью--Украинки, в этом вопросе, упомянуты не были)
мне чукчи нравятся .
везде есть красивые !
Яйца в профиль. .
Чистокровные еврейки полностью семитских корней,
как и Армянки, порою страшны как "Смертный грех" (Кстати такое определение своей внешности, дала Ф. Г. Раневская)
Нечистокровные--пусть даже по дальним предкам--бывают очень красивыми--как и армянки (был поражён красотой одной из нечистокровных армянок Одесситок) , так, и-- само собой разумеется--еврейки.
Особенно те чьи родители жили в Европе, и конечно же в Одессе))
русские
Армянки.
Еврейки! Однозначно!
Еврейки.
Наталья Ищенко
only !!!
Русские не красавицы, самые красивые это Француженки и немки)
Бека Айтбеков
Француженки еще можно согласиться,но немки лошади.
Виктория Захарова
а я слышала ровно наоборот
Екатерина Фомичёва
Француженки реально красивые.
Это родственные нацыи и предок у них один а красивые у кого большэ славянских черт.
Ну из евреек красивые Мерлин Монро и Элизабет Тейлор Из наших нравится Жасмин и может Ксения Раппопорт да Анжелика Варум. ихменяюсь армянак не знаю
крокодилихи....
Не славится красавица, а кому кто нравится.
Еврейки но не хасидки (они лысые )
однозначно, трансвеститы!
Еврейки
конкретных девушек брать надо.. . ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ! ИМХО армянки
Еврейки. Устройте опрос.
А какая между ними разница? Армяне это иудейское ответвление. Ну если всё отбросить, то красивее армянки, они вообще очень красивые!
Елена Васендина
Дурак вы батенка Армения приняла христианство намного раньше чемРоссияА ВОТ ГОВОРЯТ ЧТО Киев основали хазары которые были тюрскоязычные кочевые племена, но частично иудаизм исповедовали.
Екатерина Фомичёва
Иди н а х у й
Самые красивые славянки. А вот еврейки страшноваты в основном.
Еврейки
Армянки естественно! Они всегда входили в мировые топы самых красивых женщин мира!
сиамские котята
Женщина каждая по своему красива. А такие вопросы задают только недалекие.