На
Наталья

Воспринимаете ли вы Путина всерьёз?

На
Настя

нет, это случайный человек у власти, как и его два предшественника. Но наворотил по полной. Отстраивать Россию заново придется.

Елена

Нет.
Из него даже диктатор никогда не получится.
Так.. . Мелкий пакостник.

Юра

Я его воспринимаю как диктатора

Анастасия

А он нас воспринимает всерьез? Вот и мы нет.

Иван

Я его воспринимаю как циничного узурпатора.

Ан
Анна

Он слишком мил, и красив, для этого

Ал
Александр

он смотрит на вас как на быдло

Маша

Он человек, наделенный президентскими полномочиями, а не клоун. Его надо воспринимать всерьез

Юл
Юлия

В свете последних событий-НЕТ! Власть он потерял, если предполагать, конечно, что она вообще у него была!

Артем

да уж с ним шутки плохи!

Светлана

Ну Борька Немцов вне конкуренции ))