Ге
Генрих

Тех, кто думал жить всерьёз, переехал паровоз?

В смысле - жизнь не стоит того, чтобы относиться к ней слишком серьёзно?

Cristaldelic Cristaldelic

Для людей с мозгами в жизни нет ничего серьёзного, кроме одного - воспитания детей личным примером!

А все подлости и преступления на земле совершаются с серьёзными лицами!
Досточно посмотреть на серьёзные лица членов госдуры, чтобы понять их мракобесие и антинародную сущность!

Наим Тахиров

застал еще паровозы. это были существа из другого мира. цеплялись за них и катались. а те дыша паром чухали мирно вдоль насыпи. вот это было серьезно. а сейчас все так себе...

Евгений Антонов

Тех, кто дул всю жизнь всерьез, тем не страшен паровоз