Макс Хомяк

Почему свидомые Молятся на Шевченко но забывают что он был Российским национал патриотом в современном понимании

Elzar

писал произведения свои в большинстве своем на украинском, и был нац.социал.патриотом какой национальности?

Ви
Виктория

А Гоголь вообще сбежал в Россию,так сказать в лоно цивилизации!

Ан
Анюта

А свідомі даже не підозрюють, що Шевченко писав не тільки не тільки по українськи, а і по російськи.