Алексей Веселых

Почему даже если издали поманить гражданством сша российские патриоты готовы ползти ради этого на брюхе ?

Лона

Ой, как вы низки.. . никто на брюхе не будет ползти, разве что шлюшки какие-то, которые думают, что там их ждут с распростертыми объятиями. 🙂 А если ты патриот, то ни США, ни Китай, ни Африка, ни Европа, ничего не надою Люби свою страну.

Да
Дарья

Это как поманить зеленой картой что ли)) Сильно они выиграют попав к тамошним гомикам которым захотелось разнообразия))))

Зв
Звездa

Ну ни разу не угадал.

Мурат

Это то и странно....

Ев
Евгений

Потому что пацриоты они только на словах ради Америки они готовы на все

На
Наталья

Подстилки пиндосовские и ползут у нас люди умные это тебе не 80-е люди наученные уже

Андрей

не совсем, русские паСреоты никогда в жизни не будут вестись, на какую то чушь.

Николай

А где примеры? Если кого-то легко чужим гражданством заманить, то тогда: какой он нафиг патриот? 🙂

Мария

Вы не путайте патриотов с идиотами!

Надежда

Не уверена- большинство останутся здесь, даже евреи не все туда поедут

Ол
Ольга

Бред не неси.. . если хочешь сам ползи куда угодно, мне это гражданство нафиг не упало....

Сергей

именно поэтому. США - государство, которое все 200 лет себя создавало, а Россия - государство которое все 1000 лет себя уничтожало...

Ан
Аня

если только члены КС, так они еще и в ж*пу дадут
а нормальным россиянам оно без надобности
лучше России нет страны!!!!

Ритатуля

Вы ошибаетесь. Человек, который называет себя патриотом РФ и желает быть при этом гражданином США, не может быть патриотом РФ по сути. (просьба не путать с теми, кто вынужден покинуть РФ и действует в её интересах за её приделами.)