Михаил Морозенков

Нападут ли патриоты на Латвию? там ведь тоже языг притесняют? гражданство не дают даже.

Arman

Думаете, бандеровцы готовы вновь воевать с прибалтами за земли?

Ма
Мария

Латвия - член НАТО. Вряд ли.. . Иначе НАТО сразу же ответит.

Служба Поддержки

Это десерт, тут от борща рвет .

Валентинка

Может мы и Сербию бомбили?

Ро
Роза

каких патриотов вы имеете ввиду?

Сергей

Танки НАТО в двух километрах от границ, ну дерзай, ли чо ли!

Татьянка

Они хоть денег не должны ))))))))))))))))))))

На
Настя

ну вот тебе и еще одно доказательство что Россия не нападала на украсвину.

Татьяна

там латышские стрелки - страшно!

Дм
Дмитрий

у России нет интересов в Латвии, а в Украине есть, т. к. Украина это щит России

Александр

Вот нахуянамвашишпроты! жрите вы их сами и запивайте молоком и творогом.

Ди
Диана

погонят танки на русскоязычных - тоже мало не покажется.

Ки
Киряхинсон

Иносрань недоделанная само удовлетворяй ВМС сшатов..

Яна

Ну если обдолбыши какие-нить, то могут залезть . И получат заслуженно по соплям, ибо не куй. А здравомыслящему человеку глубоко начихать, что там и как в прибалтике. Русскоязычные прибалты тоже хотели отсоединения, так что же теперь? Пусть живут по законам этой страны и учат её язык. Так что.. . Вот нахуянамвашишпроты! д3=))

Лёля

Если русские граждане Латвии восстанут против политики, которая притесняет их по национальному признаку и делает из них "не граждан", то Россия поможет, конечно. Другое дело, что война - всегда плохо и нужно, чтобы политические проблемы решались мирно.

Михаил

Вот нахуянамвашишпроты! д2=))