Костя Кондр

Когда мы услышим на китайском "Сибирьнаш","хватит притеснять китайскоязычных"?

Ма
Мария

любезный в Сибири холодно а вот Херсон может на китайском заговорить

Дарья

Ну курни еще спайса-услышишь и на китайском санитаров:)

Александра

Никогда, остроумненький наш буратино, никогда

Кирилл

А че вы еще не слышали ----а в Сибири уже говорят....

Марина

По крайней мере они на своих картах уже нарисовали, что это временно утерянная территория.

Чу
Чулпан

Лет через 10-20 когда их там будет много и они там обживуться.

As
Asem

Если Крым не вернут, то в этом году.

Ри
Ринат

Не раньше, чем Сибирь станет граничить с Китаем, а не с Казахстаном и Монголией.

Диана

Баним укропского тролля : zalupeykin Мудрец (17865) Жмите "пожаловаться" под его комментарием.

За
Зайка

А может Китай наш?
В Китай на постоянное место жительсво переехало из России на много больше чем китайцев.

Кр
Кристина

Когда трубу построят-зачем самим ?)))

Андрей

Забей фонтан, тварь, я из Сибири. Не будет этого никогда!!!

Ми
Михаил

когда будут забивать крышку твоего гроба