Олеся Барсукова

Притесняют ли евреев в России?

Ве
Вероника

угу, так притесняют, что все высшие места они заняли.

Игорь

По-моему это евреи притесняют Россию.

Артём Поляков

В России евреям почет и уважение.

Алёна

если и притесняют, то другие евреи

Сергей Бровиков

со мной в группе учиться, вроде нет, славный парень а стереотипы это всё чушь)

Александр Астахов

Ну что Вы, там они все русские.

Anna

вспомни о чубайсе...

Андрей Кравченко

Всем плювать и на всех остальных масульман и других. Каждый занят своим делом и своей болью.

Марина

а хто эта такие?

Вячеслав Павлов

ты ж в России, и не видишь? так очки накинь... В России, никого не притесняют, как бы тебе этого хотелось, Россия приняла беженцев с Украины, и если еще кого обидят, тоже примем, кроме фашиков... Так что, уймись, и не гони пургу, Пурген

Анна Туралина

Притесняют наравне с остальными.

Би
Бика

не смеши мои подковы. из за этих ублюдков я теперь не русский, а россиянин. то есть меня поставили в один ряд с чурками и христопродавцами