Ирина Волчкова

Зачем в передаче Соловьева начали с украинцев, а потом перешли на кавказцев, мол их тут в России притесняют?

Проханов гордо так - я вернулся с Майдана, и я жив. Чудом, но жив. Будто чуть его там не прирезали. А потом начал жаловаться Сванидзе (мерзкий тип) , Соловьев как всегда "любил" русских, обозвал их перхотью, и теперь уже полчаса жуют русский национализм, мол ничего страшного, что чечены головы русским солдатика отрезали, они же не только русским, но и своим тоже. И это телеканал Россия. Тьфу! Выбрасываю телек.

Я просто в ужасе, КТО проник на наше ТВ.

Екатерина Гореславская

давно пора понять. Ну дальше у меня НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ, КАМАЗАМИ....

Канжар

брань составами

Владимир Краюшкин

Готовятся кавказских гастарбайтеров заменить украинскими

Алексей Шувалов

Ночью такие ужастики лучше не смотреть...

Григорий Онищенко

Карпаты - украинский Кавказ, а галичане - украинские кавказцы...

Katya

А что тебе Соловьев то не нравится, не лестно отзывается о твоем кумире Лёхи Навальном?

Яна Дамирова

Все там по заказу

Olqa Melnikova

Мне перестали нравится эти передачи, хотя маленькую крупицу правды там все-таки найти можно, некоторые народы привыкли жить кланами и это представляет угрозу для власти, попав туда они тянут за собой всех родственников и знакомых...