Виктория Зотова

Почему Россию притесняют из-за ее нежелания принять нетрадиционные отношения? Ведь есть много поводов, почему этот?

Это связано как-то с политикой сокращения населения? Но пропаганда на это повлиять не может. Тогда почему? Они ведь на олимпиаду по этому предлогу не желают ехать?

Александра Сидорова

Потому, что Запад уверен, что есть два мнения - его и неверное.

Любовь Минаева

Да о каких притеснениях речь? Боря Моисеев на всех каналах до инсульта, он же - заслуженный артист России. . ЗА ЧТО?? ? Ни петь, не танцевать не умеет. Только этим заработать и мог. . Но кто те, кто ему посодействовал? А хвалёная группа ТАТУ? Эти вообще должны были быть расстреляны. Сами детей нарожали, а скольким девчонкам крышу снесло?? ? Вы это не считаете пропогандой нетрадиционных отношений?

Анна Расулова

В этой связи мне бы очень хотелось узнать, что именно сторонники традиционных ценностей под ними подразумевают.. .
Спрашивал, не раз.. . Одни утверждают, что основная ценность - это когда муж глава семьи, другие, что любовь к Родине, третьи считают, что главное - это православие.. . Так где же нам искать эти ценности? И настолько ли они традиционны, раз у всех разные?

Алексей Кондрашов

Ах ты сучка, любишь без мыла? Или хочешь чтоб твоего папу трахал сосед? а не соседка ))))

Екатерина Широкова

Кто вам сказал эту чепуху? Возможно большие геи организаторы и из ревности не хотят друг-друга видеть.

Пащенко Наталия

католик што-ли?

Ольга Мацукевич

А Россия вся испереживалась по этому поводу.

Aslan

А кто это Россию претясняет в этом вопросе? Мы сами притесним всех пидоров! А если Европе это не нравится, то объявим их пидорами и притесним, к стеночки.