Оксана Шакирова

Правильно ли я живу ?

Ок
Оксана

Вопрос по по другому . Правильно, что я живу ?

Да
Дарья

ни один из нас не знает как жить правильно, вот теперь и делай вывод

Анюта

кроме вас никто не ответит точно на этот вопрос. Могут лишь только дать совет. А каждый живёт так, как он считает нужным.

Ан
Анна

нет, не правильно. надо свое настоящее имя указать и реальную фотку на аву. жить нужно н е в сети, а в реале. а в реале надо жить по понятиям.