Наденька Мосолова

как правильно установить живую елку

Анна Шестакова

Мы в ведро с песком ставим,строго вертикально.

Кирилл Андреев

или в ведро с влажным песком или в крестовину, во втором случае простоит гораздо меньше

Евгений Кудряшов

Если речь идет именно о елке, а не о сосне. То ставить нужно в ведро с песком и обильно полить водой песок, елочка напьется и дольше постоит. Наша уже три дня стоит, хвоя на месте пока.

Лестат Маланин

На елочных базарах продаются специальные ведра с подставками для установки елок.

Ленка Пичугина

попой к верху