Светлана Воронина

Вы уже купили елку? Живую? За сколько? Какая высота?

Макс Гаврилин

нет еще. Купим живую 2м. 50. как и всегда.

Елена Селиверова

у меня искусственная на каждый год

Радик

Нет ещё. Будем 30 покупать. и конечно, живую

**
***&оленьк@& ***

Нафиг мне ёлка?

Елена Родина

Пока красивых не завезли. будем покупать до потолка. в том году красавицы до 5 стоили.

Эргаш Мизробов

1,5 метра - 100 рублей. Сосна. У нас нет елок.

Furkat

Купила в Ашане живую елочку в горшке высотой около полуметра, по цене чуть больше 300 руб

Олеся Баранова

Я не купила. Лишних денег нет и квартира маленькая, негде поставить.

Наталья Шмыгалина

2,10 м нордманн ёлка 29,99 €

Злой Смайл

Нет, в целом жалко ёлки, по мне так и искуственной хватает. Не успевают леса восстанавливаться. .
Купили ветки пихты, см так 40-50, живые, пахнут)

Андрей Дьячков

Искусственную купили, года два назад ещё. Она тогда полторы стоила. 180 см.