Сергей Шматов

Что лучше купить: живую елку, или искусственную? Что лучше покупать и почему?

Лена Семичева

живую и покупать не надо-- ее вам сейчас многие б. п отдадут.. может даже наряженную

Екатерина Акимова

Выходите с запоя, Новый год уже кончился, к сожалению..

Slavik Foros

уже выкидывать пора))

Александра Москвина

лудше купить искуственную ёлку она и останется и вы как-бы сохраните природу

Анастасия Кулик

Живая очень вкусно пахнет, но не очень привлекательная, но полезно дышать, а искусственная никакой пользы не приносит а зато какая красивая!

Aza Yuldashev

а что так поздно об этом?

Ел
Елка

Искусственная может выделять формальдегид.