Алена Колодина

Какую елку выбрать на новый год? Искусственную или все же живую?

http://elki66.ru/

Ai
Aika

Живую! Не смотря на то что от нее много иголочек она приносит намного больше теплых ощущений! ) От нее исходит приятный аромат и она гораздо больше создает праздничное настроение) Искуственная конечно долговечна но она искуственная и не дарит таких эмоций как живая.. . Решать вам) Какую бы вы не купили надеюсь она будет вас радовать в этом Новом году)

Супер

искусственную. природу надо беречь

Ан
Анастасия

долгое время ставили искусственную, а теперь опять к живой вернулись - с ней действительно в дом и Новый год и Рождество приходят. А иголки - да ну и фиг с ними.. . Хотя мы берем которые не так быстро опадают...

Михаил Костин

Я не поклонник резиновых женщин,
безалкогольного шампанского и растворимого кофе. А также линолеума под
наборный паркет и кафеля под мрамор.
Живые ели специально под вырубку выращивают.
А сколько отравы от химических заводов, производящих пластмассовую горючую ядовитую хрень.. . Не хочу поддерживать китайского производителя, поддерживаю отечественные питомники.
Поэтому только настоящая.

Марина

У нас уже 15 лет искусственная елка.

Наджибулло Лутфиллоев

от живой грязи много.. А искусственная стоит себе... а для запаха можео пару живых веточек подложить по ёлку..

Паша Прокопенко

Смотря какие удобства. И сколько денег есть ...

На
Наташка

Искусственную выбирайте красивенькую какую-нибудь на свой вкус, украшения добавят праздника. Практично и красиво, и живую природу не тронули.

Аня

у нас искуственная пятый год- красивее живой и не сыпется

Наталья Лазарева

у нас не разу не было живой

Алексей Немов

Я предпочитаю исключительно искусственную. Живая мало того, что осыпается и быстро теряет и так несовершенный внешний вид, так еще и пока ее наряжаешь все руки об иголки исколешь. А если дома домашние животные, они грязь от нее по всей квартире растащат. Неее, спасибо. У меня постоит мягонькая и пушистая искусственная идеальная елочка, ради которой не придется ежегодно губить деревья, которые могли спокойно расти и производить кислород.
И да, искусственные елки не горят. Чего не скажешь о натуральных.

Алексей Куликов

Конечно же, искусственная ёлка более благородна и модна.