На
Наталья

А вы любите Россию, народы и российскую природу с её морозами?

Ал
Александра

А я люблю свои места родные. Свои родные милые места...

Марина

да... в другом месте я не приживусь... чисто физически... а морозы этой зимой будут сильные... шубы готовим))))

Владимир

Центральный фед. округ России - ничего особенного интересного в природе нет

Ма
Мария

Разве что северную природу .

Денчик

Морозы это замечательно! А если почаще кушать по кусочку сальца с чесночком, так никакой мороз не страшен, зато шея и морда будет красная, а хорошая одежда и обувь да теплое место для проживания в комфортных условиях и лучшей жизни никакой не нужно! Зато наслаждения от весны, когда можно покопаться в саду и огороде после зимы будут вызывать непередаваемые ощущения!

Егор

морозы это же хорошо.

Оксана

Люблю. Но это не мешает мне жить в Канаде.

Юлия

Россию. И никакую другую страну

Артём

даааа... я много где была... скажу природа в России разнообразна, богата и прекрасна. Еще бы нам научиться беречь ее