Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Любили вы когда нибудь из враждебный народ?

Ka
Kaina

На самом деле вражда насаждается политиками,а любовь не знает границ и врагов.

Ма
Мария

врага не надо любить. А повернуть его в свою сторону возможно.

Александр

че тролль, русский язык забыл?

Артур

У меня нет враждебного народа.

Юл
Юлия

Ну,не настолько враждебного...
Но ничего хорошего из этого не получилось-обе семъи были "не за"...
Давно это было.

Маша

нЭэт, это нэ возможно....

Андрей

Странный вопрос!! Сначала видишь конкретного человека,складываются отношения,а уж потом узнаёшь,из какого народа он происходит..
Вся проблема складывается только из-за разницы в культуре.Человек европейской культуры очень тяжело ассимилирует в мусульманскую культуру.Особенно женщины...

Ев
Евгения

Не иметь враждебный народ я.

Юл
Юлия

враждебный народ моя любить не видеть, ..:-)