Ирина Белова

Почему я на любые изменения вокруг себя отрицательно враждебно реагирую?

Почемуто на все новое даже на то которое ко мне никакого отношения не имеет реагирую негативно! Но не гативно реагирую только нато что появилось в 2011 году и после него причем такая мелочь как кино или торговый центр воопщем на все но если что либо появилось ранее 2011 ого в том числе тоже кино или торговый центр то на это я реагирую нетрально реже позитивно ПОЧЕМУ?

Воопщем на все вокруг себя я как бутто до 2011 года в другом мире жила.

Татьяна Иванова

Нам откуда знать? Обратись к психологу, узнаешь.
И, кстати, так и тянет подарить СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА. Нифига не понятно.

Виктория Манухина

Не ешь больше грибы!

Андрей

про гугли

Александр Герасимов

Чем меньше новшеств, тем спокойнее жизнь:)....