Павел Колокольцев

Почему народ так сильно не любит риелторов?

Тамара

За что их любить то? Никакой пользы от них никому нет, ничего они не производят, а бывает и обманывают.

Сергей

Если кто-то и любит мошенников, то только сами же эти мошенники.

Надежда

так то вареные, с майонезом, они даже в общем вкусные...

Ирина

Посредников (спекулянты, риелторы, попы) никто не любит..

Ро
Роберт

мало в нашем деле реальных профи.. это факт..

Михаил

если риелтор нечистоплотен в своей профессиональной деятельности, вы думаете, что итальянцы его будут неистово любить?

Ra
Rastaman

Посредников не любят...платить за воздух не хочется....

Сергей

За жадность и лживость

Инна

риелторы, обыкновенные барыги перекупы, спекулянты, говоря языком СССР. Из за них ростут цены на те же квартиры.