Общество

Татарстан станет независимым?

Обязательно. Зависит от терпения татар.
Костя Кохановский
Лучший ответ
Он и сейчас такой.. .
Независимый от чего ?
От России? границы и загран паспорта?
Aram Azizyan
И как жить? Нефть-то у вас есть, а трубы нет. И что дальше?
Елена Кузьмина
Вне всяких сомнений - станет.
В течение ближайших двух десятилетий. Не позже.
Anna Krylasova
Кто её отпустит?
Наталья .......
да пусть отделяются все 200 национальностей хоть вздохнуть можно будет
Возможно, но столько возникнет проблем. Например, начиная с транзита из Татарии в Карелию.
Сергей Ткачёв
Пошел в опу!
От чего он должен стать независимым?
ебанись ка ты башкой...
Наталья Ботова
А он и не стремится. И не станет.
Фёдор Чернов
Конечно когда вступит в Евросоюз как Украина!
Да, пелядь - чтоб наша область была так "зависима", как Татарстан сейчас!! ! И вообще, нынеший Татарстан - это как Прибалтика в совковое время: всё им кажется, что их "эксплуатируют" - хотя на деле они живут лучше многих других регионов. Если Татарстан и получит независимость - лучше от этого татарам не будет: россия на... бнётся, и вместо русских в Татарию придут какие-нибудь немцы или американцы.. . И тогда - трындец татарской культуре, укладу и традициям вкупе с "независимостью"! Вон Латвия - вся под НАТО: нету уже ни одной латышки-студентки, которую бы америкос с нигерской рожей не поимел, куда захотел! Неужто татары - того же для своих дочерей и внучек хотят?..
***** *
НИКОГДА!