Общество

Скажите мне от чего же страна стала независима? Чего празднуем то?

От Ума, Чести и Совести, теперь многих они не мучают.
Даша Белозёрова
Лучший ответ
Бойцовый Кот прав на 100%,,,
Алекс Грон
я например сегодня праздную.. день лёгкой промышленности!
Поздравления с днем легкой промышленности
Труд людской любой в почете.
Но куда же вы пойдете
Без одежды, голышом?
В доме спрячетесь своем?
Но и там не много дней
Проживете без вещей.
Есть промышленность такая,
Люди «легкой» называя,
Жить не могут без нее.
Наши обувь и белье,
Сумки, ручки и зонты,
А для женской красоты
Тушь, румяна и помада –
Все нам в жизни очень надо!
Может, «легкой» называют,
Так как вещи облегчают
Жизнь, потребности все наши,
Помогая сделать краше
Нас самих и мир вокруг?
Из-под чьих волшебных рук
Возникает красота
Мы поздравим с днем труда,
Да не легкого совсем.
Счастья вам! Успехов всем!
надуманный какой-то праздник, только лишний выходной
Сегодня не день Независимости, а день России.
Сегодня праздник развала великой страны и обнищания народа.. . Празднуйте, господа, жируйте, допродавайте остатки своей родины, добивайте свой народ!! ! И будьте вы прокляты...
Максим Камаев
а хрен знает от чего вы независимы. сегодня день России
День независимости России от Народа России.
Максим Блинов
Официально никогда этот день не называли "Днём независимости" как ошибочно думают многие, а просто "День России" (из "Википедии": "Существует популярный миф о том, что до 2002 года праздник назывался «День независимости России» . На самом деле он никогда так не именовался в официальных документах, а в тексте декларации говорится, что РСФСР остаётся в составе СССР").

Предполагается, что Россия обрела суверенность, освободившись от советских республик (кот. ей якобы, в тягость были) . А на самом деле это день десуверенитезации России, когда она перешла под внешнее правление (не секрет, что все 90-е г. нами полносью управляли США, сейчас это влияние во многом осталось) , а огромное кол-во русских, оставшихся за пределами России оказалось просто в положении рабов (да и в самой России русским тоже лучше не стало) . Поэтому эта дата должна быть траурной для каждого русского патриота и праздновать тут нечего. А Днём истинной Независимости считаю 9 мая - День Победы!!!
Налей кофе возьми шоколадку посмотри на небо если оно не в клеточку значит не важно что сегодня за праздник главный праздник это 9 мая!
ΤΛ
Τ-Τ Λδ