Александр Котик

У меня вопрос по медицине.

У меня очень странная болезнь, или может не болезнь, но все же:
У меня болит живот когда я о нем думаю. Думаю о нем только когда на улице, ещё где-то но не дома. Дома все отлично.
Я немогу выходить на большие расстояния - боюсь. И ведь когда я иду в туалет с этоя болью - ничего не происходит. А мне скоро на дачу, ехать страшно, из дома не выйду ведь. Помогите! бьясните что это и как с этим бороться!

Лидия Ежова

Пункт 1....Купи 2 литра пива.
пункт 2....выпей его... (пиво надо брать крепкое О ЖИВОТЕ ТЫ УЖЕ НЕ ВСПОМНИШЬ,, , )
Пункт 3 забей на живот раз и на всегда.