Ольга Бибик

Вопрос касается народной медицины

у меня синовит голеностопного сустава (следствие травмы) . врач прописал ортез, 3 месяца без физ. нагрузок, мазь троксевазин. Ситуация не улучшилась в течение месяца. Боль появляется при напряжении мышц и то при определенных положениях голеностопа. Хотелось бы узнать какими травами, компрессами и т. д можно снять этот отек поскорее?

Оля Оля

Любой отёк можно снять мочегонными травами (лист брусники) . Но надо узнать у врача: можно ли Вам снимать отёк, как бы хуже не было.