Александр Рябченков

Самая "продвинутая" страна в медицине?

Инга Хоюр-Оол

Китай, в частности Тибет

Dj
Djoly

Лично моё мнение. ИЗраиль

Алексей Гришкин

италия город флоренция

Assyr

Куба, Израиль

Танечка

Я думаю это страны - настроенные на социальную сферу - т. е. там где социум стоит на первом месте - в первую очередь это Европа, США. Ну и конечно остальные развитые страны - Япония, Китай - сейчас очень быстро развивается, в Австралии уделяется много внимания здоровью

Залина

Израиль - он славится своими клиниками и врачами. Корея - там развит медицинский туризм.

Анютка Семенко

Куба, конкретно!