Дмитрий Клочков

Как продвинуть сайт самому?

Подскажите ссылки с инструкциями или видео уроки какие нибудь. Есть сайт, нужно его продвинуть. В фирмы обращаться смысла нет, везде лохотрон. Может быть метатеги писать нужно?

Людмила Кузьмичёва

на каждую хитрую ж у гугла есть х с винтом ...

Татьяна Мартынова

самый лучший и чесный способ это раскрутка контентом. добавь на свой сайт несколько тысяч статей - уникальных. и радуйся! посещаемость будет нормальная. и обновляй сайт по чаще. такие сайты поисковые системы любят!

Наталья Ушаткина

Смотря какой сайт и какие затраты ты хочешь сделать при раскрутке. Ответь на эти вопросы и я отвечу на твой.

D.
Dani .

разработать четкую стратегию

Татьяна Королькова

Вот клип сделай и кидай в гостевые книги:

Елена

В каталогах регайся.

Юлия Маторина

Чтобы сайт продвигался в 1 десятку нужно чтобы в сайте было больше слов о которых говорится в сайте. Чем больше тем выше сайт!

Саня Желик

не все фирмы лохотрон, не надо так утверждать. Некоторые запросы очень дорого стоят, так что не все возьмутся с вашим бюджетом, да и не возьмутся вовсе.
Дайте адрес сайта, слова по каким хотите его продвигать а также регион продвижения и подскажу тогда стоимость и что делать.