Vadim Rusov

как лутше продвинуть свой сайт?

Степан

Интересное оформление, реклама ну и конечно же желание.

Александра Гребёнкина

Наверно, лучше сделать свою группу (паблик) вконтакте, и канал на ютубе. И продвигать их.
Потому что это легче, там людей больше.
А свой сайт нужно поднимать в выдаче поисковой системы, то есть поднимать ему тИЦ и PR. А для этого нужно обладать мастерством SEO, что намного сложнее.

Михаил Хромов

классная аватарка для леди.. .
выход применить ряд SEO методик.
для начала создай сайт доступным в нете, затем регистрируй на форумах, соц сетях, любых местах в положительном внимании ПС. По прошествии нескольких недель! постоянной работы пропиши в ПС сайт и добавь карты. Начни ежедневно дрючить по 100-200 форумов, тематических сайтов, блогов. Создай несколько тысяч дорвеев с уникальным контентом. И постоянно работай.... контент обновляй регулярно, проводи поисковую оптимизацию, анализ конкурентов, упирайся на ПР и ТиЦ. Но и других пауков не гнушайся, следи за валидностью и адеватностью...

Эльмир

ТИЦ - не влияет на позиции в Яндексе.
Под продвижением часто понимают две разные вещи:
1) продвижение в поисковых системах
2) продвижение как маркетинг
Сначала нужно ответить на вопрос, что именно Вы имели в виду, а уже потом как это лучше сделать