Никитос

Где можно продвинуть свои работы?

Столешница - художественное наборное дерево.

Стиль маркетри, классика.

Натуральный шпон и шпон файн-лайн.

Размеры столешницы:

620х620 мм

Прилагаются ноги и царги.

Благодаря эксклюзивности дизайна, использованию шпона ценных пород дерева, работы прекрасно вписываются в интерьер элитного проекта.

Покрытие золото патина!

Уже как год не могу справится с реализацией, где можно продвигать и идти дальше?

Юл
Юлия

ну явно не проектах майла, у нас тут не настолько высокие з/п для таких приобретений, думай где тусуются богачи, элитные салоны, именитые дизайнеры, да подари ты этот стол дизайнеру с условием дальнейшего сотрудничества.

Анна Расулова

А как же доски объявлений....

Олеся Чунихина

Встань на рынок и продвигай, или через знакомых распространяй, но точно не в интернете! удачи.