Татьяна Максимова

Нужно продвинуть свои работы...

Подскажите, пожалуйста, сайты (любые: русские, иностранные) , где можно было бы бесплатно выкладывать свои изделия на продажу.

Причем, хоть какие-то.. . популярные и не очень.. . может сталкивались когда-то с такими местами, где люди выкладывали фотографии тех вещей, которые бы хотели продать?

Юл
Юлия

Зависит от жанра и спроса. . Может, лучше начать с родного города? Если есть художественный салон, попытайте счастья там. Когда придет имя, можно подумать и о более высоком уровне. . Дело в любом случае не скорое, это по опыту. Упорство нужно и умение ждать

По
Полина

В одноклассниках